<p><robust>কলকাতা: </robust>লন্ডনে বসেও তারিয়ে তারিয়ে বাঙালি খাবারের স্বাদ উপভোগ করছেন পরমব্রত চট্টোপাধ্যায় আর ইশা সাহা! কোনও বন্ধুর বাড়ি রান্না নয়, তাঁরা পৌঁছে গিয়েছেন এক বাঙালি রেস্তোরাঁয়। শাড়ি পরে, বাঙালি সাজে সেখানে হাজির রইলেন বন্ধুরাও। সোশ্যাল মিডিয়ায় সেই ছবি শেয়ার করে নিলেন অভিনেতা পরমব্রত।&nbsp;</p>
<p>আপাতত লন্ডনে নতুন ছবি ‘ঘরে ফেরার গান’-এর শ্যুটিং করছেন পরমব্রত। এই ছবিতে প্রথমবার পরমব্রতর সঙ্গে জুটি বাঁধছেন ইশা সাহা। এর আগেও শ্যুটিংয়ের ফাঁকের টুকরো গল্প সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করে নিয়েছিলেন পরমব্রত-ইশা। এবার তিনি শএয়ার করে নিলেন এক বাঙালি রেস্তোরাঁর ছবি। সঙ্গে লিখলেন, ‘দারুণ বাঙালি খাওয়াদাওয়া। রেস্তোরাঁর সবার ব্যবহারও খুব ভালো। আমাদের সবার নিজের বাড়ি বলেই মনে হয়েছে। সবার সঙ্গে আবার দেখা হবে।’ পরমব্রতর শেয়ার করা সেলফিতে দেখা গেল এক বড় দলকে। সেখানে রইলেন তাঁর নায়িকা ইশা সাহাও। তবে পরমব্রত আর ইশা দুজনের গায়েই ছিল শীতপোশাক। বাঙালি সাজে সাজতে পারেননি কেউই।&nbsp;</p>
<p>সম্প্রতি শ্যুটিংয়ের ফাঁকে একটি ছবি পোস্ট করেছিলেন পরমব্রত। সেখানে দেখা যাচ্ছে, তাঁর পাশে বেশ বিব্রতমুখে দাঁড়িয়ে রয়েছেন ইশা সাহা আর কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায়ের পুত্র উজান গঙ্গোপাধ্য়ায়। ক্যাপশানে পরমব্রত লিখছেন, ‘আমরা হারিয়ে গিয়েছি। আমি, উজান গঙ্গোপাধ্যায় ও ইশা সাহা একসঙ্গে হারিয়ে গিয়েছি।’ সেইসঙ্গে অভিনেতা নায়িকাকে নিয়ে তিনি লন্ডনে ট্রেন ধরতে গিয়েছেন। একাধিক ট্রেন আসছে যাচ্ছে। আর সেখানেই পথ হারিয়েছেন তাঁরা। বুঝতে পারছেন না, কোন দিকের প্ল্যাটফর্ম থেকে ট্রেন ধরলে নির্দিষ্ট গন্তব্যে পৌঁছতে পারবেন।</p>
<p>পরমব্রতদের সঙ্গে দেখা করতে এসেছিলেন কৌশিক-পুত্র। উজান গঙ্গোপাধ্যায়। পড়াশোনার জন্য আপাতত লন্ডনে রয়েছেন তিনি। অক্সফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে স্নাতকোত্তর স্তরে পড়াশোনা করছেন উজান। তিনি এসেছিলেন পরমব্রত আর ইশার সঙ্গে দেখা করতে। পরমব্রত মজা করে লিখেছেন, ‘আমাদের সঙ্গে শ্যুটে এই ছেলেটি দেখা করতে এসেছিল আর ইতিমধ্যেই আমাদের সঙ্গে কী ঘটে গিয়েছে।'</p>
<p>[insta]https://www.instagram.com/p/CWjuWYYB-yK/[/insta]</p>Source link

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here